Précédent
Suivant
Venez découvrir notre nouvel aménagement intérieur pour toujours mieux vous accueillir.
Nouveau TOYOTA C-HR à découvrir.
Venez découvrir le nouveau TOYOTA C-HR. Essai sur RDV au 04.68.10.50.50.
Nouveau Toyota C-HR
Toyota AYGO
Séries Spéciales TechnoLine
Toyota RAV4 Hybride
Venez découvrir notre nouvel aménagement intérieur pour toujours mieux vous accueillir.
Nouveau TOYOTA C-HR à découvrir.
Venez découvrir le nouveau TOYOTA C-HR. Essai sur RDV au 04.68.10.50.50.
Nouveau Toyota C-HR
Toyota AYGO
Séries Spéciales TechnoLine
Toyota RAV4 Hybride
Venez découvrir notre nouvel aménagement intérieur pour toujours mieux vous accueillir.
Nouveau TOYOTA C-HR à découvrir.
Venez découvrir le nouveau TOYOTA C-HR. Essai sur RDV au 04.68.10.50.50.
Nouveau Toyota C-HR
Toyota AYGO
Séries Spéciales TechnoLine
Toyota RAV4 Hybride

ADRESSE

BG AUTO

31 CHEMIN DE LA REILLE
ROCADE NORD
11000 CARCASSONNE

CONTACT

Tél: 04 68 10 50 50
Fax: 04 68 10 50 51


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h00-12h00 /
14h00-19h00
Samedi : 9h00-12h00 /
14h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

BARY Philippe

Concessionnairebgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
MORETTON Claude

Directeurbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
NASTORG Alain

Responsable Véhicules d'Occasionbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
SANTACREU Bruno

Adjoint Chef des Ventesbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
PORTELLA Amédée

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasiona.portella@bgauto11.fr04 68 10 50 50
BARRIOS Jean

Responsable Après-ventej.barrios@bgauto11.fr04 68 10 50 50
GIORGI Pascale

Réceptionnaire Après-ventereception@bgauto11.fr04 68 10 50 50
MALHERBE Jean-Philippe

Technicien Hi-techbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
GIROD Sébastien

Technicien Hi-techbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
BASCOU Nicolas

Technicien Duotechbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
PARDO Benoît

Technicien Duotechbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
HEBRAUD Henri

Responsable Magasinbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
VEZY Isabelle

Secrétaire Commerciale Véhicules Neufsi.vezy@bgauto11.fr04 68 10 50 50
OSIFRE Anne

Secrétaire Commerciale Véhicules d'Occasiona.osifre@bgauto11.fr04 68 10 50 50