Précédent
Suivant
Venez découvrir notre nouvel aménagement intérieur pour toujours mieux vous accueillir.
Citadines Toyota
Gamme SUV Toyota
Toyota Yaris Hybride
Toyota Auris Hybride
Venez découvrir notre nouvel aménagement intérieur pour toujours mieux vous accueillir.
Citadines Toyota
Gamme SUV Toyota
Toyota Yaris Hybride
Toyota Auris Hybride
Venez découvrir notre nouvel aménagement intérieur pour toujours mieux vous accueillir.
Citadines Toyota
Gamme SUV Toyota
Toyota Yaris Hybride
Toyota Auris Hybride

ADRESSE

BG AUTO

31 CHEMIN DE LA REILLE
ROCADE NORD
11000 CARCASSONNE

CONTACT

Tél: 04 68 10 50 50
Fax: 04 68 10 50 51


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h00-12h00 /
14h00-19h00
Samedi : 9h00-12h00 /
14h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

BARY Philippe

Concessionnairebgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
MORETTON Claude

Directeurbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
NASTORG Alain

Responsable Véhicules d'Occasionbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
SANTACREU Bruno

Adjoint Chef des Ventesbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
PORTELLA Amédée

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasiona.portella@bgauto11.fr04 68 10 50 50
BARRIOS Jean

Responsable Après-ventej.barrios@bgauto11.fr04 68 10 50 50
MALHERBE Jean-Philippe

Technicien Hi-techbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
GIROD Sébastien

Technicien Hi-techbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
BASCOU Nicolas

Technicien Duotechbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
PARDO Benoît

Technicien Duotechbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
HEBRAUD Henri

Responsable Magasinbgauto@wanadoo.fr04 68 10 50 50
VEZY Isabelle

Secrétaire Commerciale Véhicules Neufsi.vezy@bgauto11.fr04 68 10 50 50
OSIFRE Anne

Sécrétaire commerciale véhicules occasion. CRM Managera.osifre@bgauto11.fr04 68 10 50 50